ХК «Торпедо» обыграло новокузнецкий «Металлург» в матче КХЛ

16 октября 2016
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

ХК «Торпедо» обыграло новокузнецкий«Металлург» в матче КХЛ 15 октября.

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде  и завершилась со счетом 6:1. Нижегородцы завладели инициативой с самого начала игры. Уже во втором периоде за плечами автозаводской команды было шесть голов против одной забитой шайбы соперника.

В третьем периоде было много удалений, однако это никак не повлияло на ход игры. Уверенная победа осталась за хозяевами льда.

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

≡  Рубрики
Свежие записи
Как чиновники элеватор воссоздавали
ЦИК России провела дистанционное обучение кадров избирательных комиссий субъектов РФ
Daily Telegram: фирма Карапузова, проблемы с министром здоровья и четырёхдневка на ГАЗе