БК «Нижний Новгород» победил «Парму» во втором овертайме

24 декабря 2018
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Предыдущая статья:

БК «Нижний Новгород» одержал победу над пермской «Пармой» в матче с двумя овертаймами, сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

При счете 74:74 игра перешла в дополнительную пятиминутку. В ней «Парма» сначала вышла вперед +7, но нижегородцы отыгрались — 87:87. Во втором овертайме гости вновь действовали с позиции лидеров, но хозяева смогли переломить игру. Итог матча — 100:98.

«В основное время и в овертаймах мы имели преимущество, но в ключевые моменты не отрабатывали, как следует, и теряли его. Слава богу, в оставшиеся пять секунд четко выполнили установку», — отметил после игры главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич.