БК «Нижний Новгород» уступил ВЭФу в матче Единой лиги ВТБ

18 апреля 2016
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

БК «Нижний Новгород» уступилВЭФу в матче Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась 10 апреля в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 107-79.

Нижегородцы выиграли первую четверть 22-17, но во втором периоде  уступили соперникам пять очков. На большой перерыв команды ушли при равном счете 48-48. Третий и четвертый игровые отрезки стали удачными для прибалтийского клуба, который одержал победу с перевесом в 28 баллов.

Самым результативным в составе БК «НН» в этом матче стал Рашид Махалбашич, набравший 17 очков. Потерпев поражение, нижегородцы опустились на восьмую строчку турнирной таблицы.