ХК «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс» в рамках Кубка губернатора

9 августа 2016
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс» в рамках Кубка губернатора.

Встреча состоялась 2 августа и завершилась со счетом 3:2. Обе команды отличились хорошей игрой, дважды в большинстве были нижегородцы, казанцы –  четыре раза. На четырнадцатой минуте поединка Владимир Ткачев из «Ак Барс» открыл счет.

Во втором периоде Андрей Чибисов удвоил преимущество казанцев, но вскоре Александр Будкин из «Торпедо» добыл для своей команды первую шайбу. В третьем периоде отличились Фредрик Петтерссон и Джон Норман. В результате победа досталась нижегородцам.