Казанский УНИКС одержал победу над БК «Нижний Новгород»

3 октября 2016
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

БК «Нижний Новгород» проиграл казанскому УНИКСу в матче-открытии нового сезона со счетом 104:81, сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

Первый отрезок игры завершился со счетом 35:21 в пользу казанцев. В начале второй четверти УНИКС еще больше оторвался от соперника, после попадания Коти Кларка преимущество стало двукратным – 46:23. Ближе к перерыву БК «НН» сократил разрыв, но преимущество казанцев все равно осталось существенным – 59:38.

Вторая половина прошла по тому же сценарию и «Нижний» крупно уступил в первой схватке сезона. В составе БК «НН» самыми результативными стали Бойнтон и Кейн – по 15 очков.