Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл «Химки» в матче ФНЛ

0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Следующая статья:

Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл «Химки» в матче ФНЛ в Дзержинске.

Встреча четвертого тура первенства состоялась 26 июля и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник нижегородцев Юрий Морозов. Он забил мяч в ворота соперников на девятой минуте первого тайма.

Это уже вторая победа подряд нижегородского клуба, на счету «Олимпийца» восемь набранных очков. Команда переместилась на пятую строчку турнирной таблицы. Следующий матч нижегородцы проведут 30 июля в Астрахани с «Волгарем».

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

≡  Рубрики
Свежие записи
Депутаты Гордумы приняли отчет о работе мэрии
Дмитрий Барыкин: «Без прошлого нет будущего: Дума приняла отчет о результатах деятельности предшествующей администрации и под руководством главы города активно работает на перспективу»
Современные условия предъявляют к эффективности контрольно-счетных органов особые требования, — Семашко
Отчет главы города Владимира Панова о деятельности администрации в 2017 году — отправная точка для его текущей и будущей работы, — Барыкин