Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Адмиралу» в матче КХЛ

5 октября 2016
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Предыдущая статья:

. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Адмиралу» в матче КХЛ со счетом 5:2. Встреча состоялась 4 октября во Владивостоке.

Первый гол забил форвард соперников Виктор Александров на четвертой минуте поединка. В начале второй двадцатиминутки Вадим Краснослободцев удвоил перевес хозяев льда, а в середине матча Самвел Мнацян и Михаил Фесенко отправили в ворота нижегородцев еще две шайбы.

Незадолго до второго перерыва торпедовцы Эштон Картер и Дмитрий Семин смогли сократить отставание в счете до двух голов, но победа в результате осталась за дальневосточной командой. За минуту до финальной сирены Александр Горшков забил нижегородцам пятый гол.

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

≡  Рубрики
Свежие записи
Как чиновники элеватор воссоздавали
ЦИК России провела дистанционное обучение кадров избирательных комиссий субъектов РФ
Daily Telegram: фирма Карапузова, проблемы с министром здоровья и четырёхдневка на ГАЗе