15 ноября 2017
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Предыдущая статья:

Нижегородское «Торпедо» не смогло одолеть «Автомобилист». Если в первом периоде преимущество было за хозяевами, то во втором и третьем периодах инициативой владели гости.

Самым запоминающимся моментом первой двадцатиминутки стал гол , который он организовал после индивидуального выхода из-за ворот . Счет стал 1:0.

Гости не стали отсиживаться в обороне. После перерыва в течение 27 секунд хоккеисты «Автомобилиста» дважды огорчили . Торпедовцы ответили атакой, которую вновь завершил Владимир Галузин.

В третьем периоде точнее были гости: и забили еще две шайбы.

«Хорошо начали, но затем стали заигрываться, много теряли шайбу. Многие ребята сегодня выдали, мягко говоря, не лучшую игру. Тем не менее, все работали. Увы, рикошет в свои ворота, которых у нас много в последних домашних матчах, немного подломил. В целом хороший интересный матч, открытый хоккей. «Автомобилист» — мастеровитая команда с хорошим подбором игроков, и нам пришлось тяжело в обороне. В итоге сегодня было слишком много индивидуальных ошибок», — цитирует сайт клуба.

Отметим, что следующий домашний матч «Торпедо» проведет 16 ноября. Соперником команды станет челябинский «Трактор». Начало игры – в 19:00.