Нижегородское «Торпедо» уступило «Ак Бурсу» в овертайме

7 ноября 2018
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Хоккеисты «Торпедо» уступили обладателю Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу» в овертайме со счетом 3:4, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

На 14-й минуте контратака торпедовцев завершилась голом Никиты Сетдикова. В конце первого периода счет сравнял Алексей Потапов. После перерыва Денис Баранцев вывел «Торпедо» вперед, а Даниил Ильин упрочил лидерство — 3:1.

В третьей двадцатиминутке нижегородской команде не удалось удержать победный результат. Счет сравняли Андрей Марков и Александр Бурмистров. А в овертайме шайбу забросил Артём Лукоянов.

«Хорошая была игра, особенно нам удался второй период, — отметил после матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — В третьем тоже действовали более-менее, однако соперник реализовал свои шансы, и мы не смогли удержать победный счет».