Нижегородское «Торпедо» уступило «Йокериту» в овертайме

19 октября 2018
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче уступило финскому «Йокериту» в овертайме со счетом 4:5, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде команды обменялись шайбами, отличились Виктор Лёв и Никита Сетдиков. Во второй двадцатиминутке Денис Паршин и Дмитрий Сёмин реализовали численное преимущество нижегородцев, а в составе гостей гол забил Джефф Плэтт — 3:2.

В начале третьего периода Михаил Варнаков увеличил преимущество «Торпедо» до двух шайб. Но Ессе Йоэнсс сократил отставание, а за 11 секунд до сирены перевел игру в овертайм. Точку в матче поставил Брайан О'Нилл.