«Олимпиец» одержал победу над тольяттинской «Ладой»

19 апреля 2017
0 / 5 (0 голосов)
Все новости Спорт

Предыдущая статья:

Нижегородский «Олимпиец» одержал победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 2:0, сообщается на сайте футбольного клуба.

Азбука футбола. «Олимпиец» открывает весеннюю стадию первенства ПФЛ

С первых минут встречи нижегородцы начали активно атаковать, однако мяч никак не хотел идти в ворота гостей. На 30 минуте могли отличиться тольяттинцы: Вахтеев здорово исполнил штрафной, но Анисимов спас команду от неминуемого гола. Затем нижегородцы снова пошли вперед, однако немного не хватило удачи.

После перерыва хозяева усилили натиск на ворота «Лады». Первый гол забил Аюпов, «выстрелив» в дальнюю «девятку». Через несколько минут Беляков головой сбросил мяч на ход Сорочкину, который свой шанс не упустил.

Таким образом «Олимпиец» сократил отставание от идущего на первом месте ижевского «Зенита» до двух очков.